Преимущества TON

Преимущества TON

228
0

Преимущества TON

TonCoin — инновационный проект, который пытались создать и продвигать братья Дуровы, а один из них известен как создатель ВК и Telegram. Хотя проект так и не был выпущен, когда им руководила семья Дуровых, на самом деле он был воссоздан фанатами. Рассмотрим, что это такое, какие у него функции и что он может предложить пользователям.

Платформа TON от https://tegro.io — это децентрализованное сообщество маркетологов, дизайнеров, разработчиков и бизнес-разработчиков. По официальным данным, в этом сообществе нет какого-либо централизованного руководства, как нет и группы людей, которые могли бы одновременно управлять платформой и дальше развивать проект.

По имеющейся информации, члены сообщества TON делают все возможное для работы над проектом. То есть этот проект фактически разрабатывается силами любителей, поэтому проблемы какого-то конкретного управления и системной работы нет. Сообщается, что в настоящее время над TON постоянно работают более 60 разработчиков.

Несмотря на отсутствие централизованного управления, наиболее активные разработчики активно объединяются в общую команду, в основном занимаясь продвижением платформы. Важно отметить, что вся информация о разработчике находится в открытом доступе, поэтому команду нельзя назвать анонимной. При этом разработчики не стремятся к какой-то известности или популярности только за счет того, что не скрывают информацию о себе.

О ТонКоине
В настоящее время криптовалюта TonСoin фактически является единственной полностью выпущенной и работающей функцией в сети TON. Учитывая тот факт, что TonСoin должен быть напрямую подключен к другим сервисам, которые должны быть запущены к концу 2022 года, неудивительно, что сначала они решили внедрить криптовалюту.

Когда-то криптовалюта TonCoin была одной из самых обсуждаемых криптовалют, что не могло не сказаться на ее стоимости. В результате цена TonCoin значительно выросла. Некоторое время спустя, в конце 2021 года, Павел Дуров сказал, что на платформе TON есть все необходимое для уверенного роста. При этом он указал, что на данном этапе TonСoin не имеет связи с Telegram. После этой новости стоимость TonСoin выросла почти на 50%.

Следующее повышение стоимости TonСoin произойдет в начале 2022 года. Причина в Элишере Моргенштерне. Сначала он вложил около 10 млн рублей в криптовалюту TonСoin. Кроме того, он выразил уверенность в проекте и будет активно участвовать в развитии проекта.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ