Замки для шкафчиков

Замки для шкафчиков

1387
0

Замки для шкафчиков

Современные шкафчики для примерочных часто оснащаются электронными замками, в которых используются чипы, встроенные в карты, брелоки или браслеты. Особенно это актуально для спортивно-развлекательных центров (ФЦ), бассейнов, аквапарков. Однако часто устанавливаются и механические замки (например, в производственных раздевалках и на складах). Приобрести электронные замки для шкафчиков от производителя по доступным ценам можно на сайте https://kerong.ru/.

Используйте алгоритм:
1. Базовый алгоритм предполагает первоначальную привязку ключа к конкретному замку.
Номер шкафчика нанесен непосредственно на ключ. В этом случае для замка BONWIN Deluxe H-EM требуется универсальный браслет (например, «змейка» или браслет с клипсой).

2. Можно работать с кабинетной раздачей при выпуске браслета.
Это позволяет организовать работу так, чтобы можно было запрограммировать любой свободный шкафчик при выдаче ключей клиентам. Этот режим полезен при нацеливании на негабаритные браслеты.

С электронными замками вы можете быть уверены, что ваши шкафчики полностью защищены, а ваши личные вещи защищены от кражи. Такие замки открываются с помощью специальных карточек, брелоков или браслетов. Внутри системы находится настраиваемая микросхема, которая считывает информацию с брелока, браслета или карты перед определением команд открытия и закрытия. Электронные замки используются в общественных местах, таких как спортивные залы, бассейны, клубы, гостиницы и т.д. с высоким уровнем безопасности и надежности. Обычные замки могут быть легко взломаны взломщиками. К тому же такие замки подвержены поломкам, теряются ключи, происходит масса неприятных моментов. Для современных электронных систем такой проблемы нет.

Установите приложение
Установка и использование электронного ключа не составит труда даже самому неопытному пользователю. Монтажные работы выполняются быстро, так как не требуются сложные операции. Соблюдая инструкции и рекомендации, вы сможете установить ключ даже без помощи профессионала. Еще одним преимуществом этого продукта является его привлекательный внешний вид. Они прекрасно впишутся в любой интерьер, подчеркнув красоту и сдержанный стиль шкафов, сейфов и ящиков.

Электронная система запирания считается надежной и долговечной. Их нельзя взломать другими ключами или традиционными методами. Использование таких систем гарантирует целостность и сохранность имущества заказчика, подчеркивая статус и репутацию компании. Большинство современных учреждений и организаций предпочитают использовать электронные системы для повышения лояльности клиентов. На рынке существует множество типов электронных замков, и вы можете выбрать в соответствии со своим вкусом и бюджетом.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ