Муж на час, а почему бы и нет?

Муж на час, а почему бы и нет?

463
0

При размещении заказа на мелкий бытовой ремонт в фирме «Муж на час Домашний мастер», нужно только сообщить менеджеру о своих бытовых ремонтных неурядицах, например:

• надо побелить потолок или покрасить поцарапанную дверь;

• заменить капающий кран;

• установить новую сантехнику;

• заменить розетку;

• починить дверцу шкафа;

• провести сборку новой мебели.

Цены на услугу Муж на час в Москве можно узнать тут: http://muznachas.org/rascenki/polnii-price.html.

Далее вы обсудите необходимые материалы для ремонта, и здесь следует прислушаться к мнению опытного менеджера. Дело в том, что на строительных рынках очень много предложений некачественной продукции, подделок, от которых и помогает уберечься совет менеджера. Затем называется стоимость работ и «муж на час» немедленно выезжает по вашему адресу.

Фирма «Муж на час Домашний мастер» примет заказ у тех, кто стоит перед бытовыми ремонтными проблемами и нуждается в помощи.

«Мужья на час» – это высококвалифицированные специалисты в области бытового ремонта, использующие в работе современные материалы и инструменты, что позволяет им выполнять заказы быстро и качественно. При выполнении работ, внимательно выслушиваются все пожелания заказчика и безоговорочно принимаются к действию.

Обычно тяжело воспринимаются сами ремонтные работы, связанные с шумом, пылью, грязью, вообще нарушением ежедневного привычного ритма жизни. Специалисты и здесь сгладят ситуацию приятной непринужденной беседой на любую тему так, чтобы воспоминания о ремонте были самыми хорошими.

Пользуясь услугой «муж на час», многие экономят не только время на ремонтные работы, но и деньги. Экономия денег складывается из стоимости услуг, потому что мастера успевают выполнить много заказов у ваших соседей, и это позволяет фирме «Муж на час» сдерживать рост цен на услуги.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ