МОСШТАМП — ведущий производитель штемпельной продукции

МОСШТАМП — ведущий производитель штемпельной продукции

481
0

Компания МОСШТАМП по изготовлению штампов и печатей является лидирующей на московском рынке в своём секторе. Первенство было достигнуто благодаря непрерывному поиску новых идей, разработке и применению новых технологий, высококвалифицированному персоналу, делающему свою работу качественно и оперативно.

Оказываемые услуги

МосШтампом изготавливается печатная продукция (штампы, печати и др.), кроме того, разрабатывается её оригинальный облик. В деятельность компании входит изготовление печати с нанесением на неё защитного слоя, а также гербовых образцов, реализация оснастки разных видов, производство факсимиле, проектирование дизайна топографских товаров.

Сотрудники предоставляют весь набор полиграфических услуг, в частности печатание на цифровой и офсетной бумаге, ими осуществляется обработка изделий, их копирование и другое. Заказчик может не ломать голову над оформлением штампа или визитной карточки – за него это сделают профессиональные дизайнеры.

Кроме того, возможно срочное выполнение заказа, которое займёт всего лишь один час, и последующая его немедленная доставка по Москве.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ