Зеркала в современном интерьере

Зеркала в современном интерьере

451
0

Всякий ремонт венчается полной либо частичной сменой интерьера комнаты. Есть способ и материалы, благодаря которым можно добиться потрясающих визуальных эффектов и при этом не делать каких либо значимых изменений элементов помещения. Используя этот элемент можно добиться визуального расширения границ тесной комнаты, превратить темную кладовку в ярко освещенную гостиную. Таким материалом является http://www.1stekdom.ru/na-zakaz.html, а правильное его использование до неузнаваемости изменит любую комнату.

На стену

Наиболее привычным способом использовать зеркала является их установка на стену. Если на одну из стен повесить достаточно большое по размерам зеркало, то комната сразу расширит свои границы, а случайный лучик солнца, попавший на поверхность, озарит светом всю комнату. Для этих целей можно использовать не только одно большое изделие, а и несколько отражающих поверхностей меньшего размера.

В ванной

Одно из мест в доме, где наличие зеркала считается обязательным — ванная комната. Чтобы правильно http://www.1stekdom.ru/ в эту обитель чистоты, нужно четко представлять себе цели его использования.

зеркало Например, если оно будет часто использоваться для нанесения макияжа, то желательно выбрать изделие с подсветкой или такой вариант, рядом с которым будет удобно разместить подсветку самостоятельно. Если же оно буде нести сугубо декоративную нагрузку, то целесообразным будет покупка изделия, снабженного специальными полочками, на которых будет удобно размещать различные мелочи.

Потолок

Зеркальный потолок считается одним из самых интересных декоративных решений для дома. Наличие над головой большой отражающей поверхности добавит море света и новых впечатлений не только гостям, но и хозяевам дома. Интересного эффекта можно добиться применив в сочетании с таким потолком лампы с картиной звездного неба.

Как отдельный элемент

Практически любое http://www.1stekdom.ru/zerkala.html можно использовать и как отдельный самостоятельный элемент.

Этому может поспособствовать его рама, которая иногда может выглядеть произведением искусства, а в связке с большим зеркалом этот тандем наверняка привлечет заинтересованные взгляды гостей. Среди зеркальных поверхностей можно найти самые разнообразные их оттенки, от теплого бронзового, до холодного синего, что также дает богатое поле для фантазии. На сегодняшний день зеркала один из самых не дорогих способов в корне поменять интерьер.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ