Выделенный сервер

Выделенный сервер

3658
0

Выделенный сервер
Хороший сайт — это успешный бизнес. В начале работы нужно определиться, где можно разместить участок. Для многих проектов хорошим решением будет выделенный сервер. В конце концов, если у сайта большой трафик или трафик, большая нагрузка, а также необходимо улучшить безопасность и другие настройки, то самое время подробно изучить вопрос аренды такого сервера.

Выделенный сервер — это компромиссный тип хоста между общим хостом и физическим сервером. Это хороший выбор, он предоставит вам множество возможностей, надежность и безопасность. Арендуя такой сервер, вы можете запускать большие проекты, требующие много места на диске.

Давайте посмотрим на преимущества выделенного сервера и его магию:

Доступность веб-сайта. Купив такой Сервер в США, он будет полностью вашим. Здесь вы не будете полагаться на соседей по виртуальному хостингу. Ресурсы могут быть распределены так, что выход из строя одной части никак не повлияет на работу других сайтов, а на виртуальном хостинге этим ресурсом будут пользоваться все пользователи.

Виртуальный выделенный сервер от RegVPS – идеальное решение для вас!

https://regvps.ru/linux-vps/ — Linux VPS — от 3.95/usd
vCPU: E5-2680, Память: 1Гб, Диск SSD 10Гб, Порт 1 Gbit/s
OS — CentOS, Ubuntu, Debian, Fedora, Windows 2012 или ваш ISO.
Локация: Швейцария, Россия, США и Германия.

Reboot and Reinstall, VPN, OpenVPN, TUN/TAP ready
Полный список тарифов – RegVPS https://regvps.ru

— Вам гарантированная работоспособность сервера
— Преимущества физического выделенного сервера по более низкой стоимости
— Выделенные ресурсы сервера
— Возможность устанавливать любые модули, ОС и запускать любое программное обеспечение без ограничений
— Бесплатный тест

Безопасность. Если сервер содержит много важной информации и файлов, он сначала должен иметь высокую степень безопасности. Выделенный сервер — самый безопасный вариант хостинга из всех серверов. Вы сможете контролировать все права доступа и пароли. Сервер базы данных расположен на отдельном компьютере, чтобы злоумышленники не могли получить доступ к конфиденциальной информации.

Устойчивость и скорость. Одно из главных преимуществ — долгое время безотказной работы и полный онлайн-доступ к ресурсам. Такие серверы выдерживают более высокие нагрузки. Вероятность программной ошибки, которая может привести к прекращению работы сервера, намного ниже. Сайт будет поддерживаться мощными современными процессорами, что обеспечит его стабильную работу и скорость загрузки.

Гибкость и масштабируемость. Вы сможете использовать различные ресурсы выделенного сервера для проекта и расширять его в соответствии с потребностями сайта, потому что чаще всего происходит то, что трафик сайта значительно увеличивается, а вместе с ним возникают системные требования, и вам необходимо Обновить. Обычный хостинг не может обеспечить полный доступ к ОС и установленным программам, но здесь вы можете контролировать любую операцию в упрощенном режиме, управлять сервером и оценивать уровень трафика, а также устанавливать любое программное обеспечение и выполнять технические работы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ