Установка пластиковых окон

Установка пластиковых окон

650
0

Установка пластиковых окон
Конструкция оконной рамы играет решающую роль в обеспечении эффективной изоляции помещения от воздействия окружающей среды. Согласно результатам экспертов и фактического использования, установлено, что по сравнению с алюминиевыми или деревянными рамными окнами, композитные ПВХ-профили имеют лучшие показатели потребления и эксплуатации. Пластиковые окна являются лучшим барьером против холода, вентиляции и влаги, поэтому использование пластиковых окон помогает снизить расходы на отопление. Пластиковые окна в пассивных домах особенно эффективны в специально спроектированных домах для обеспечения максимальной экономии энергии. Для обеспечения эффективной изоляции помещения используются современные окна с тремя слоями стекла. Если вам необходима установка пластиковых окон в Новороссийске обратитесь на сайт компании «Окна Юг».

Соотношение цена / качество.
С момента покупки и эксплуатации окна ПВХ выгодны. Такие окна на треть дешевле, чем деревянные, а алюминиевые рамы на треть дороже. Производитель предоставляет программу пластиковой упаковки для окон, чтобы вы могли сразу оборудовать свою квартиру современными окнами, не платя полностью. Только при минимальном уровне надлежащего ухода все положительные качества окон ПВХ можно сохранить и поддерживать в течение всего срока службы (более полувека). Установка качественных пластиковых окон, изготовленных профессиональными установщиками, является залогом его долговременного обслуживания.

Прост в обслуживании.
Благодаря нечастому техническому обслуживанию высококачественные окна из ПВХ можно поддерживать в течение многих лет, а деревянные рамы необходимо окрашивать каждые пять лет. ПВХ покрытие выдерживает испытания во всех средах, не впитывает пыль, поэтому его можно легко и быстро очистить. Чтобы очистить оконную раму, достаточно иметь под рукой теплую воду и жидкость для мытья посуды, которые могут легко смыть любую грязь с гладкой поверхности ПВХ-профиля.

Для обеспечения бесперебойной работы и предотвращения появления трещин, приводящих к проникновению влаги и уличного воздуха, пластиковые окна необходимо регулярно смазывать раз в год, смазывая фитинги и клапаны и заменяя уплотнения, которые потеряли свою эластичность. В случае необходимости, окна могут быть отремонтированы профессионалами, которые могут быстро устранить утечки, провисать жалюзи, заблокировать замок и выровнять геометрию окна.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ