Услуги Марин Ман

Услуги Марин Ман

6599
0

Услуги Марин Ман
Marine MAN — ведущее агентство по работе с экипажами в Украине, которое может предоставить помощника любому, кто хочет найти работу на борту и вакансии на танкера.

Это официально признанная компания с офисами в Херсоне, Одессе, Кракове и Таллинне. Наличие сертификата, соответствующего стандарту ISO 9001: 2015, может гарантировать безопасность и надежность всех транзакций заявителя. В этом обзоре мы расскажем о сильных сторонах компании, причинах такого большого спроса на экипажи и о том, как пользоваться услугами, разработанными Marine MAN.

Преимущества Marine MAN
Помимо сертификации всех офисов, также учитываются преимущества компании:

Имеет богатый опыт работы в этой сфере — компания была основана в 2008 году и сейчас является флагманом украинского рынка в области экипажей;
Поддерживайте постоянное сотрудничество только с проверенными, надежными судами и общим международным менеджментом;
Бесплатная форма трудоустройства — работа на сайте не означает регистрацию или оплату использования контента.
Обеспечить современную материально-техническую базу для профессиональной подготовки кадров;
Сотрудники компании — высокопрофессиональные специалисты, давно работающие в этом направлении;
Получите возможность получить высокооплачиваемую работу в лучшей компании мира и предоставить полные социальные льготы.
Обзор ресурса jobmarineman.com
Чтобы оптимизировать процесс поиска персонала, компания разработала концепцию службы вакансий моряка, которую может использовать каждый, кто заинтересован в поиске работы на лучших европейских и трансатлантических судах.

Для этого вам нужно зайти на сайт и выбрать наилучшее местоположение, тип судна и национальность через соответствующие фильтры. У каждого раздела есть внутренний градиент к подкатегории, чтобы упростить поиск.

В списке рекламных объявлений, отображаемых в настоящее время на главной странице, вы также можете выбрать текущие предложения и немедленно на них отреагировать. Для этого заполните простую анкету и приложите свое резюме. Вы также можете зарегистрироваться, отправив запрос на электронную почту cv@marineman.ua или cv@marineman.ee.

На сайте также есть морской блог, содержащий тематические материалы, которые могут быть интересны морякам и профессиональным экспертам. Все материалы также копируются в официальных группах и мессенджерах Facebook.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ