Производство и монтаж пластиковых окон

Производство и монтаж пластиковых окон

534
0

Производство и монтаж пластиковых окон

Преимущества компании изготовителя окон «КБЕ ОКНА»
Собственное автоматизированное производство пластиковых окон в Москве – это гарантия качества сборки и выполнение крупных объёмных заказов в кратчайшие сроки. Чтобы заказать производство окон по вашим параметрам и установку «под ключ», посетите кбе официальный сайт компании.

Изготовители евроокон могут позволить себе гибкую ценовую политику – наши клиенты могут рассчитывать на скидки при заказе на сумму от 25 000 рублей. Также мы регулярно проводим всевозможные акции. Это реальная экономия в особенности при остеклении крупных площадей.

Расширенный набор бесплатных услуг — наша компания готова контролировать весь процесс выполнения заказа, от замера и установки до вывоза мусора и старых окон. Важно! Все это делается бесплатно, и клиенты должны платить только за окна. На самом деле, мы выполняем установку за один раз, поэтому плата не взимается.

Широкий ассортимент товара – пластиковые окна изготовление, которых является основным направлением нашей работы, представлены во всех возможных типоразмерах. Это избавит от необходимости тратить время на индивидуальные заказы в разных фирмах. Обратившись к нам, вы можете быть уверены в полном остеклении объекта в независимости от архитектурных изысков здания.

Профили окон от ведущих брендов – закажите окна у нас и пусть, вас не заботит качество продукции.

Чтобы максимально удовлетворить запрос клиента, производитель изготовил различные пластиковые окна, поэтому вы можете выбрать тип профиля с широким диапазоном технических характеристик и потребительских характеристик. При выборе дизайна рекомендуем использовать следующие критерии:

толщину стенок ПВХ профиля;
глубину (или ширину) профиля;
количество камер;
уровень шумоизоляции;
ширину стеклопакета.

Стоимость изготовления пластиковых окон напрямую зависит от типа профиля, площади остекления, сложности геометрии светового проема и дополнительного оснащения аксессуарами и атрибутами. Для понимания того, во что обойдется изготовление и монтаж окон пвх, цену можно предварительно рассчитать с помощью встроенного калькулятора или в соотнесении с ценой на стандартные изделия.

Обратите внимание: в цену готовой продукции входит как цена окна а так и работы по установке. Уточняйте что входит в указанную в каталоге цену.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ