Преимущества онлайн игры «Битвы героев»

Преимущества онлайн игры «Битвы героев»

1367
0

Преимущества онлайн игры «Битвы героев»
Игра https://play.google.com/store/apps/details?id=com.DreamCraftStudio.LSD — знаменитая игра, созданная создателями популярной настольной игры Star Empires. Соберите команду огров, некромантов, убийц и драконьих рыцарей. Создавайте заклинания, торгуйте на рынках и приносите жертвы для достижения своих целей. Игра раскроет лучшее качество дуэли между двумя игроками, а различные сценарии позволят вам устроить битву втроем или вчетвером.

Вытащите мечи, заклинания и монеты, пора сражаться! Онлайн игра Битва героев 1 на 1 по сети — это фэнтезийная адаптация известной игры Star Empire. Каждый игрок получит колоду из 10 карт, в которых есть золотые монеты для покупки и оружие для битвы. Задача простая и сложная — пусть у врага нет здоровья. Игроки могут использовать карты оружия для атаки, покупать новые карты из рыночной колоды в обмен на золотые монеты (эти карты будут сброшены после их получения и попадут в руки игрока, только если ему повезет), а также они могут вызывать защитников. самостоятельно.

С сильной дуэльной ориентацией в игре есть режим для четырех игроков. Но только один человек выиграет эту битву. Кто будет лучшим бойцом?

На протяжении многих веков империя не знала ни неприятностей, ни неудач. Большой вклад в это внесли хорошо обученные войска и даже настоящие боевые драконы! Империя выросла, но, к сожалению, история — это цикл, и рано или поздно все придет в упадок. Обширные территории империи жестоко пошутили с ней, управлять ими стало практически невозможно: на окраинах начались восстания, а затем войны с соседними дикими племенами.

Чтобы примирить стороны, мудрый император основал небольшое торговое поселение Тандал у слияния четырех рек. Эта стратегия сработала очень хорошо, и двести лет спустя Тандал стал торговым центром всего государства. Здесь происходит действие игры. Тандал не только стал убежищем для всех известных рас и национальностей, но и привел их к примирению. Однако там, где находится такое богатство, есть и люди, которые завидуют и ненавидят. Здесь каждый преследует только свои бизнес-интересы, что приводит к бесконечным конфликтам. Четыре племени долгое время собирали силы и теперь попытаются захватить контроль над городом.

Выбери свой лагерь и покажи всем свою силу!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ