Преимущества использования винтовых свай

Преимущества использования винтовых свай

951
0

Преимущества использования винтовых свай
Строительные технологии в нашем мире постоянно развиваются. Все большие площади находятся в стадии строительства, а новые площади заменяют старые здания. Конечно, строительство любого здания должно начинаться с фундамента. Многим нравится бетонный фундамент, а некоторые используют кирпич. Однако есть и другие материалы, не уступающие по надежности. Например, в военных зданиях очень распространено использование винтовых свай.

Винтовые сваи используются для быстрого строительства мостов, доков, линий электропередач, строительства на болотах. Кроме того, этот метод строительства также использовался в районах вечной мерзлоты, где трудно реализовать традиционные методы строительства. Поскольку использование винтовых свай на фундаменте не требует земляных работ или каких-либо особых погодных условий, они широко используются в гражданском строительстве. Монтажные работы обычно занимают от одного до двух дней, что позволяет сэкономить много денег. Тип местности и способ ее обработки также не имеют особого значения, при установке свай можно создать ровную площадку, которая обеспечит надежную опору для любого здания. Даже в лесу можно строить постройки, не разрушая природу.

Все эти качества обусловлены высококачественной сталью материала винтовой сваи. Наконечник сваи в основном делается в виде шурупов (иногда их два на свае), чтобы можно было преодолеть слой почвы и прочно закрепить его на земле. Поскольку изначально это была военная технология строительства, она была очень эффективной. Например, при использовании во временных конструкциях (в сваю не вводится бетон) их можно откручивать и использовать повторно до полного износа металла.

Преимущества использования винтовых свай:

Постройте фундамент полностью и быстро. Скорость строительства фундамента спиральных свай в среднем на 10-30% выше, чем у бетона.
Безопасно используйте его на мокрой и обрушившейся земле.
Отказаться от возможности сгладить веб-сайт.
Сразу после установки винтовая свая подготавливается к нагрузке, то есть даже при неполном фундаменте на винтовой свае можно приступать к возведению проекта.
Ее можно устанавливать при любой температуре в любое время года, а винтовая свая очень легко ремонтировать и использовать повторно.
Если вам нужна технология или ее нет, вы можете установить ее вручную.
С помощью винтовых свай старый фундамент можно заменить без демонтажа старого фундамента.
Как сделать правильный выбор

Строительство любого проекта всегда является большой ответственностью и должно осуществляться с осознанием этого. Качество продукции подтверждено сертификатами качества и сотнями успешных проектов. Специалисты компании также провели исследования грунта, рассчитали нагрузку, определили диаметр и количество свай, необходимых для строительства. Также компания предоставляет услуги по установке свай и фундаментов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ