Преимущества беспроводных наушников

Преимущества беспроводных наушников

774
0

Преимущества беспроводных наушников

Любители современной музыки все чаще предпочитают беспроводные наушники. Такие устройства более удобны в использовании, чем проводные, и у них отличный звук. С тех пор как Apple AirPods впервые вышла на рынок, они считаются классикой беспроводных гарнитур.

Однако сегодня практически каждый производитель смартфонов разработал свой вариант устройства.

Наушники Xiaomi Airdots особенно популярны среди пользователей. Эксперты интернет-магазинов утверждают, что у этих «ушей» есть много преимуществ, в основном цена. Купить их можно на сайте spb-xiaomi.ru по доступным ценам.

Преимущество
+ По сравнению с Apple Airpods цена очень выгодная и качество отличное
+ Отличное качество звука
+ Автономные, полноразмерные наушники могут легко работать в течение 3 часов, в этом случае можно заряжать до 4 раз
+ Удобно сидеть в ушах, уши не будут болеть или неудобно после длительного использования
+ Во время использования телефон не отключается, я отношу это к надежности

Каждый наушник имеет интеллектуальный микрофон для шумоподавления, который можно использовать только как гарнитуру. Вы можете подключить левый и правый, и даже подключиться к различным устройствам отдельно. Если вы удалите левый наушник, правый наушник продолжит играть, но для того, чтобы определить левый наушник как отдельный наушник, выньте его из чехла телефона и удерживайте кнопку в течение нескольких секунд, после чего он будет в настройках Bluetooth Отображается как Redmi AirDots L. Даже если есть определенная задержка, он автоматически подключится в следующий раз. Через несколько секунд. После извлечения из коробки сразу появляется комплект с правом подключения.

Несмотря на свои компактные размеры, гарнитуру можно использовать до 12 часов без подзарядки. Емкость аккумулятора в гарнитуре составляет 40 мАч, что обеспечивает до четырех часов работы. Батарея емкостью 300 мАч, встроенная в корпус, обеспечивает дополнительное время, а «ухо» можно заряжать дважды. Этой автономии хватает на целую неделю работы.

Из-за низкой цены у Xiaomi Airdots нет конкурентов. Сегодня вы можете использовать эти деньги только для покупки подозрительных копий неизвестных производителей. Здесь вы также можете приобрести фирменные наушники от промышленных гигантов. Не стесняйтесь покупать и использовать!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ