Оптимизированный сайт — лучшая рекламная кампания

Оптимизированный сайт — лучшая рекламная кампания

769
0

Создать свое дело не так уж и сложно. Важно создать успешный бизнес, который станет приносить приличный доход. Но успешный бизнес невозможен без качественного, красивого сайта, который мог бы находиться на первых позициях всех поисковых систем. Понятно, что сайтом должен кто-то заниматься. Но многим будущим успешным бизнесменам пока трудно найти и нанять на работу оптимизатора. Это вакансия достаточно высокооплачиваемая. А заниматься продвижением сайта, значит просто не заниматься раскруткой самого бизнеса. Все должно происходить одновременно. Перед таким выбором стоит каждый бизнесмен. Встал это вопрос и передо мной и мне просто посоветовали INDEXTOP1 более опытные коллеги. Перед ними тоже когда-то стоял вопрос о том, что необходимо создать сайт и раскрутить его.

Я занимался открытием интернет-магазина, организационных вопросов было очень много. Средства для бизнеса получил в виде кредита под выгодные для банка проценты, просто не было выбора. Понятно, что времени у меня было очень мало. За какой-то месяц мне предстояло раскрутить магазин. В первую очередь я дал рекламу о сайте на некоторых бесплатных досках. Пару звонков было, но чисто ради интереса. Люди абсолютно не заинтересованные.

Стал просматривать статистику просмотров, понял, что это мне не поможет. Делать нечего, звоню в INDEXTOP1, встречаемся, быстро обговариваем глобальные вопросы и начинаем совместную работу. Ребята предупредили, что дизайн сайта будут менять в процессе раскрутки. Сейчас главное создать сайт и организовать поисковое продвижение яндекс и в других поисковых системах. Я даже не понимал до конца, о чем речь, но уже через день достаточно простой сайт с каталогом моей продукции, был в интернете. Более того, меня заверили, что он находится на высоких позициях. Задал запрос и увидел свой сайт на 18 позиции в Яндексе. Это фантастика! Уже в этот же день начались звонки от покупателей, пошли первые продажи.

indextop1-facebook-cover

Работой остался доволен, понял насколько это важно. Дальше мне сказали, что необходимо заказать контекстную рекламу в москве и я опять не понимал до конца что это такое, но осознавал, раз сказали, что надо, значит надо. Менее чем за месяц они помогли мне так громко заявить о своем бизнесе, что я сам этого не ожидал. В магазин звонят, регулярно поступают заказы. Вижу, что сайт меняется и он постоянно в топе.

Посетителей на сайте около тысячи каждый день. Одним словом, доволен, дело движется, кредит выплачивать есть чем. Более того, остается на семью, на полноценную жизнь и конечно же, на продвижение и оптимизацию сайта. Суть этого мне пока до конца не ясна, но реальную пользу ощутил на себе лично.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ