Модульная система Джокер

Модульная система Джокер

769
0

Модульная система Джокер

Система крепления труб Joker предназначена для создания оригинальной пространственной конструкции из ДСП и стеклянных полок, витрин или других элементов торгового оборудования.
Система докера — это недорогая хромированная трубка
25 мм в диаметре, оснащены кронштейнами, зажимами и кронштейнами.
Система Joker отличается легким исполнением, универсальностью, красивым внешним видом и хорошими прочностными характеристиками.

Конечно, основным элементом системы является хромированная труба.

Модульная джокерная система гардероб легка и долговечна, предназначена для эффективного создания торгового оборудования для самых разных целей: от небольших полок, шкафов, гардеробных и витрин до шикарных киосков.

Благодаря множеству элементов системы клоуна, вы можете быстро собрать и разобрать и предоставить практически любую форму для дизайна, который вы хотите. Это устройство обеспечивает достаточно места для демонстрации продукта и может выдерживать большие нагрузки, достаточные для решения задачи.

Система джокера и ее преимущества

Основными преимуществами конструкции системы клоуна являются:

Привлекательные цены. Стоимость оснащения торговых площадей сопоставима с другими товарами.
Современный дизайн Конструктор системы Joker состоит из труб и различных хромированных компонентов, которые отлично смотрятся в торговых или выставочных залах. Получив необходимые элементы системы клоуна, вы можете создать фреймворк из любого настроенного конвейера и использовать в нем разный контент.
Текучесть. Необходимы удобная транспортировка, быстрая структурная сборка и разборка.
Надежность и долговечность. Торговое оборудование, созданное с помощью труб и аксессуаров Joker, обеспечит вам гарантию высокого качества и успешной работы.

Каталог аксессуаров

Ассортимент продукции интернет — магазина включает более 340 наименований: круглые и овальные трубы различных диаметров, держатели, соединения труб, углы и секторы, заглушки и присоски, прокладки, U-образные элементы, различные типы фланцев;
регулируемые ножки;
консольный разъем для трубореза.

Чтобы купить систему Joker в Москве по низкой цене, магазин Warehouse-77 ознакомит вас с этой деталью. На сайте приведены описания продуктов о ценах, функциях и фотографиях, так что вы можете изучить продукт подробно и выбрать необходимый. Консультанты могут оказать вам профессиональную помощь в любое время, набрав номер телефона на сайте.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ