Главные преимущества люлек строительных от фирмы Malte перед строительными лесами

Главные преимущества люлек строительных от фирмы Malte перед строительными лесами

435
0

Каждый строитель знает, что в работе очень важно не только качество всех материалов и навыки профессиональные, но и оборудование, оказывающее реальную помощь в выполнении работ. Компания «НоваРент» предлагает такое оборудование от главных мировых производителей, которые не понаслышке знают обо всех сложностях, а также нюансах работ строительных. Становясь нашим клиентом, вы получаете максимальную уверенность в качестве любого оборудования купленного и надежности его и, помимо этого, получаете высококачественный сервис.

Из всего широкого ассортимента, который мы Вам предлагаем, особенное внимание мы хотим уделить линейке строительных люлек «Malte».

Основные преимущества подъемника перед лесами строительными в том, что для осуществления работ не требуется идеально ровная поверхность около здания рабочего для монтажа. Данный подъемник закрепляется на крыше определенного здания и очень прост, а также надежен в эксплуатации.

Особенностью http://ptsklad.ru/catalog/ltables/208.html «Malte» называется возможность настройки их размера. При выполнении работ на достаточном узком фасаде или же, если для работы не требуется широкая люлька, ее длину Вы сможете отрегулировать и задействовать конструкцию в 2, 4 или 6 метров шириной. И при этом простота монтажа данной конструкции не требует дополнительных усилий.

Транспортировать люльку к нужному месту можно на любом автомобиле грузовом. В том числе подойдут такие малотоннажные авто как ГАЗель.

Надежная система безопасности представляется ловителем, который тормозит люльку в случае ее перекоса и опускания какого-то края. Помимо этого безопасность также обеспечивается специальной системой защиты мотора от перегрузок, тормозом центробежным и защитой надежной от утечек тока. Консоль, к которой люлька закрепляется, за счет длины дает возможность трудиться на зданиях с нормальной покатой крышей и другими дополнительными парапетами в оформлении фасада. Вылет консоли можно устанавливать в пределах от 120 до 170 см, что помогает проводить работы на разных зданиях с парапетами высота которых может достигать 150 см. А специальные грузы противовеса весом в 25 кг позволяют справиться с люлькой и одному специалисту.

Люльки строительные

Все люльки «Malte» отвечают всем стандартам Российской Федерации и прошли сертификацию Ростехнадзора. Мы всегда готовы предоставить все нужные сертификаты качества, что станет неоспоримым преимуществом данных подъемников.

Устройство http://ptsklad.ru/catalog/ltables/175.html не стоит на месте и форма представленных люлек претерпевает доработки. Склад запчастей, расположенный в Москве, позволяет нам производить снабжение всех заказчиков требуемым оборудованием и деталями.

Строители точно знают толк в качественном оборудовании и выбирают только качественные, безопасные и надежные подъемники.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ