Джой Kaзино — новый вид досуга в Сети

Джой Kaзино — новый вид досуга в Сети

396
0

Аппараты для игр в интернет-клубах представляют собой оружие «главного калибра» в работе с игроками Почти все клиенты заведения предпочитают работать именно с игровыми аппаратами благодаря тому, насколько простые их правила и насколько удобна сама игра на них. Подавляющее большинство игроков хорошо знают все особенности слотов просто по книгам, статьям или благодаря тому, что могли попробовать игру на демо-версиях всех игр в клубе. Поэтому именно аппараты собирают самый большой игровой урожай.

Новый клуб на просторах Интернета

Открытие нового заведения Joy Casino позволяет расширить диапазон игр. Там представлены http://igrovye-avtomaty-igrat-besplatno.net/ на которых может каждый желающий.

Принцип работы игрового аппарата предельно прост: на барабанах нанесены игровые изображения, которые по команде игрока прокручиваются. Если выпадает больше, чем два одинаковых изображения, для игрока это означает выигрыш.

Принцип работы аппаратов

Выигрыш выдаётся, исходя из того, на какой игровой линии сложились одинаковые изображения и выходя из величины ставки игрока. Чем больше ставка – тем больший выигрыш. Кроме того, все изображения делятся на более частые и на менее частые (редкостные), у которых цена выше.

Все изображения на барабанах, которых бывает чаще всего 5, а может быть даже и до 9-и, выстраиваются на игровых линиях, которые можно через эти изображения условно провести. Игрок выбирает как ставку, так и количество игровых линий, доступных в данном автомате, на которых он готов играть.

Чем больше линий выбрано – тем больше будет стоимость каждого раунда (прокрутки, «спина»). Ставка игрока умножается на количество задействованных линий. Так, например, если ставка – 1$, и задействовано 3 игровые линии, общая ставка на прокрутку будет равна 3$.

Роль модификаторов

В дальнейший ход игры вмешиваются многочисленные модификаторы, которые изменяют шансы игрока и дают ему возможность выиграть что-то дополнительно. Например, важным модификатором является бонусная игра, которая выпадает, как правило, когда выпадает больше трёх редких символов.

В ходе этой игры четыре или пять раз нужно сделать правильный выбор, не попав на одну возможность окончания игры. В результате можно получить самый большой в данном слоте выигрыш.

Игра на удвоение предлагает угадать из одного из двух вариантов («орёл» или «решка», например), и если угадывание правильное, то выигрыш за этот раунд будет увеличен в два раза, а если игрок не угадал, то потеряет весь накопленный объём выигрыша за этот раунд

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ