Декоративный камень в интерьере

Декоративный камень в интерьере

341
0

Если нужно, чтобы комната выглядела стильно и дорого, в дизайне используют искусственный камень. Причем уместен этот материал будет практически в любом помещении, даже в офисном. Благодаря такому материалу, как http://kamenstol.ru/ преобразится до неузнаваемости, а ванная станет похожа на комнату в пятизвездочном отеле. И из него же можно сделать небольшие предметы для интерьера, которые освежат его и добавят необычные нотки.

Самый функциональный вариант – компактные предметы мебели. Причем порой сложно даже представить себе, какие интересные элементы обстановки можно сделать из искусственного мрамора, композитного материала марки Corian или акрилового Wilsonart. К примеру, на стены или на http://kamenstol.ru/podokonniki.htm израсходовался не весь. Остатки – куски от плиты, небольшие обрезки разного размера и различной цветовой гаммы – удастся использовать для мебели. Причем, благодаря существованию технологии бесшовной сборки, поверхность возможно собрать без видимых стыков и швов.

Остаток от цельной плиты искусственного камня может стать полкой. Этот предмет обстановки будет хорошо смотреться на кухне или в ванной. Также необычная полка из декоративного камня образует единый ансамбль с интерьером комнаты, на отделку которого до этого был израсходован остальной декоративный материал.

декоративный камень в интерьереОстатки искусственного камня могут быть использованы для производства вешалки под одежду. С этой презентабельной вещью ваша прихожая заиграет другими красками.

Декоративные камни могут использоваться для оформления небольших поверхностей предметов мебели. Если столешницей с таким материалом никого не удивишь, то табуретка или скамейка с частью для сидения из искусственного мрамора – практически новое слово в интерьере.

Совсем маленькими остатками материала можно украсить мелочи для дома. Например, обклеить кусочками безликую шкатулку. Или оформить ими горшки для комнатных цветов.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ