Чехлы для айфонов 12 про

Чехлы для айфонов 12 про

972
0

Чехлы для айфонов 12 про

Основная функция защитного чехла тут — защита смартфона от падений и механических повреждений. Кроме того, корпус из плотных материалов позволяет свести к минимуму повреждение боковой панели и задней части корпуса, тем самым сохраняя в целости клавиши регулировки громкости и камеру.

Преимущество использования защитного чехла в том, что он может показать вашу индивидуальность и выделить ваш смартфон. По этой причине многие выбирают защитные чехлы из страз и бус с разнообразным изображением и дизайном.

Для детей и подростков вы можете выбрать чехол в виде любимых животных и героев мультфильмов.

Поэтому рекомендуется сразу после покупки обратить внимание на защитные элементы оборудования. На рынке представлены два основных типа этой модели iPhone: книжные обложки и накладки.

Как мы все знаем, будь то модель Pro или вообще, в покрытии дисплея появится еще один слой керамики, который повысит прочность экрана и ударопрочность устройства. Весной ходили слухи о подозрительной активности Apple в этой сфере, а потом все утихло (очевидно, из-за пандемии). Это будет замечательно.

Мало того, что ходят слухи: Totallee смело открыла предзаказ на тонкие (но прочные) защитные чехлы, не дожидаясь выхода iPhone нового поколения, доступных в нескольких цветах, прозрачных и непрозрачных. Всего 35 долларов США, 100% гарантия возврата денег. Успех предварительной продажи неизвестен, за исключением того, что размер и расположение отверстий на корпусе точно такие же, как и утечки, связанные с iPhone 12.

Наша любимая компания продает следующие оригинальные защитные чехлы для своих флагманских смартфонов:

Ясная ситуация
Силиконовый чехол доступен в двенадцати цветах;
Кожаные чехлы шести цветов;
Кожаный фолио пяти цветов;
Умный аккумуляторный ящик в трех цветах.
Нижний ценовой сегмент представлен первыми двухпрозрачными и силиконовыми чехлами соответственно, а более высокий ценовой сегмент занимают кожаные чехлы Folio и Smart Battery Case.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ