Аренда сваебойной установки в Москве от компании «Богатырь»

Аренда сваебойной установки в Москве от компании «Богатырь»

419
0

Компания «Богатырь» предлагает услуги по аренде качественных и недорогих установок для забивки свай.

Универсальная машина, которая используется для погружения в грунт свайных и оболочковых опор, а также для бурения скважин,  называется сваебойная буровая установка. В арсенале компании имеются несколько мобильных, многофункциональных высокопроизводительных установок:

— два гусеничных агрегата, оборудованных штанговыми дизель-молотами и бурильным устройством;

— три автомобиля, имеющие трубчатые дизель-молоты;

— бурильно-свайная установка на колесной базе БМ 811;

— две копровые машины УГМК 12.

Базой для колесной техники,  являются мощные автомобили КРАЗ 250 и Урал-4320. Такие технические средства обладают стандартными габаритами, и для их передвижения не требуетсмя дополнительного согласования с автоинспекцией.

Специальные технические средства для бурения скважин и забивания свай всегда востребованы при проведении строительных и монтажных работ. Однако, не всякая организация может позволить себе приобрести их в собственность. Лучшим выходом является аренда в Москве. Такая услуга оказывается нашей компанией. При заключении договора, компания «Богатырь» берет на себя все обязательства по техническому обслуживанию арендованных установок.

Организация-арендатор оплачивает только договорную арендную плату и использует технические средства по своему усмотрению. Это выгодно для каждого арендатора. Такие установки нужны лишь на некоторое время и после окончания работ они возвращаются арендодателю. Производить работ получает значительную экономию денежных средств. Если не известен конкретный электронный адрес компании, то его можно легко найти в интернете по запросу: http://kommtex.ru/svaeboinaya-mashina.

От чего зависит цена на аренду сваебоев

Цена  на аренду установки по бурению скважин и забиванию свай складывается из следующих параметров:

— затрат на перемещение технических средств к месту проведения работ;

— стоимости самих свай и их забивка;

— цены обработки свай, перед забивкой;

— затрат на устройство ростверков.

Сваебойная буровая установка, взятая в лизинг в компании «Богатырь», поможет решить все проблемы с проведением специальных работ. Компания оказывает услуги по конкурентным ценам, при этом гарантирует качество и своевременность выполнения всех условий аренды.

Аренду сваебойной техники можно оформит на электронном портале компании по адресу в интернете: http://kommtex.ru/.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ