Аренда серверной стойки дата-центра

Аренда серверной стойки дата-центра

1100
0

Аренда серверной стойки дата-центра

Если вы размещаете много оборудования, аренда стойки в дата-центре на сайте https://mixtelecom.ru/arenda-stoek— хорошая возможность сэкономить. Мощность блока питания оборудования не включена, и вы имеете право подключить любое количество оборудования в пределах лимита мощности, выделенного для стойки.

Преимущества:
Гарантия качества и безопасность
Соглашение об уровне обслуживания.
Постоянный мониторинг оборудования и каналов связи.
Эффективное охлаждение серверов и сетевого оборудования.
Контроль электричества.
Ежемесячный отчет о состоянии инфраструктуры.

Высокоскоростной канал связи
Интернет-канал заявления.
Безлимитный трафик.
Фильтрация вредоносного трафика (анти-DDoS).

Персональный подход
Возможность быстро и легко расширить вашу ИТ-инфраструктуру.
Повышение уровня безопасности или возможность установки системы защиты персональных данных.
Возможность персонального обслуживания.

Бесплатная поддержка 24/7
Без перерывов, выходных и праздников.

Аренда площадей под серверы в дата-центрах — очень популярная услуга в Москве. В большинстве случаев его используют компании, которые используют много серверов или телекоммуникационного оборудования. В этом случае может быть невыгодно держать его в офисе или даже в собственном центре, но оказывается, что оказание помощи сторонней компании в этой сфере — идеальное решение с точки зрения затрат и надежности. Поскольку площадка центра обработки данных специально разработана для этих целей, аренда серверных стоек в нем может значительно снизить риски, которые могут возникнуть при работе оборудования, такие как риск внезапного отказа и необратимой потери данных. Кроме того, ответственность за поддержание работоспособности серверов на стойках также ложится на плечи сотрудников арендодателя, что значительно снижает затраты компании на обслуживание и ремонт оборудования.

Учитывая преимущества такой ситуации, неудивительно, что спрос на услуги аренды стеллажей в Москве был высоким. В свою очередь, это определяет большое количество различных товаров на рынке. Здесь мы сталкиваемся с важным вопросом: по каким критериям следует выбрать центр обработки данных, чтобы обеспечить безопасность оборудования и хранящейся на нем информации без дополнительных затрат?

При выборе компании для аренды серверных локаций в дата-центре необходимо учитывать несколько важных критериев. Среди них обязательно соблюдение требований:

Стабильность питания стойки
Подберите условия центра к потребностям конкретного оборудования.
Неограниченный доступ к серверу 24/7
Надежность системы безопасности помещений
Может вместить необходимое вам количество оборудования.
Наш дата-центр отвечает всем этим требованиям, поэтому мы рекомендуем арендовать место для вашего сервера. Мы гарантируем полную безопасность и надежность предоставляемых услуг.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ