Преимущества передавливателей

Преимущества передавливателей

334
0

Передавливатели от prof-inst.by — это устройство, предназначенное для временного перекрытия участка трубы для проведения ремонтных или аварийных работ.

Конструкция выполняет функции корпуса, ручки, зажима, домкрата и подставки. Вы можете узнать больше о передатчике далее в этой статье.

Преимущества передавливателей

преимущество
Использование трубной дробилки имеет следующие положительные характеристики:

Возможность ремонта пластиковых труб. Эти действия особенно важны, если нельзя отключить воду или газ.
Это устройство позволяет ухудшить качество работы протока трубопровода.
Способен зажимать трубы диаметром до 125 мм.
Устройство может быть установлено в труднодоступных местах и ​​особенно полезно там, где необходимо немедленно остановить подачу рабочих веществ по системе трубопроводов.
Использование дробилки не окажет негативного влияния на целостность трубопровода и его дальнейшее использование. Вместо этого установка позволяет проводить техническое обслуживание и аварийные работы без отключения трубопровода.
правило
Чтобы начать пользоваться труборезом, необходимо выполнить следующую последовательность операций:

Когда работа начинается, трубопровод готов к работе. Для этого проверьте наличие ограничителей на устройстве и их соответствие индексу и диаметру трубы.
Установите инструмент, удерживая ось трубы вертикально.
Осторожными движениями сжимайте сегменты трубки до тех пор, пока концы не перестанут соприкасаться друг с другом.
Выполняйте работы по техническому обслуживанию.
Откройте блок и верните трубу в исходное состояние. Этот процесс необходимо выполнять медленно и осторожно, чтобы не повредить трубу и компенсировать большие напряжения, возникающие в стенке трубы.
Важно отметить, что не рекомендуется пережимать трубку более чем на 8 часов. Также важно отметить, где происходит зажим, так как не допускается выполнять эту процедуру более одного раза в одном и том же месте.

Чтобы не деформировать трубы, очень важно при работе с дробилкой все движения выполнять медленно и осторожно. В противном случае в трубопроводе появятся трещины и он будет непригоден для дальнейшей его эксплуатации.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ