Преимущества использования профильных светильников

Преимущества использования профильных светильников

1124
0

Преимущества использования профильных светильников
Планируя создать дом вашей мечты, которая позволит комфортно жить и принимать гостей, вы должны учитывать все аспекты, начиная с мельчайших деталей — от качества материалов до дизайна мебели и типа освещения. В наше время особой популярностью пользуются натяжные потолки. И им нужно правильное освещение. Для этого можно использовать профильные светильники подвесные, но важно найти квалифицированных и опытных специалистов.

Требования к потолочным линейным светильникам

Для того, чтобы правильно подобрать контур света, оформить комнату в желаемом стиле и подчеркнуть внешний вид потолка или отдельных частей комнаты, лучше всего обратиться к дизайнеру. Однако при хорошем вкусе можно самостоятельно выбрать светильник для натяжного потолка, отвечающий всем требованиям. Они бывают разных типов, размеров, цветов и форм. Встраиваемые устройства имеют свои преимущества и функции. Однако, чтобы избежать разочарований в будущем, необходимо учитывать множество требований. и так:

-У фонаря должен быть внутренний край, закрывающий усилительное кольцо;
-Не следует нагревать выше 60 градусов, иначе материал потолка может повредиться, деформироваться или потрескаться;
-Для использованных ламп накаливания существует ограничение мощности — не более 40 Вт, а для галогенных ламп — не более 35 Вт;
-Рекомендуется использовать непрозрачную лампу или лампу направленного света (галогенную) с зеркальным отражателем. Это уменьшит проникновение прямого света на поверхность натяжного потолка, что отрицательно скажется на его структуре;
— Лучше всего выбирать светильник с закругленными углами, чтобы не повредить потолок во время эксплуатации.

Преимущества светодиодных лент для натяжных потолков

-Рентабельность. Использование энергосберегающих ламп на натяжных потолках позволяет сэкономить до 80% счетов за электроэнергию.
-Сопротивление падению мощности. Благодаря использованию понижающего трансформатора устройство не чувствительно к скачкам напряжения до 60 В.
-надежность. Работая около 5 часов в день, срок службы может достигать 14 лет;
-яркость. Благодаря специальным компонентам (кристаллам, микросхемам, качественным люминофорам), используемым в зданиях и светодиодам, он сохраняется в течение всей эксплуатации.
-Удобное освещение. Структура внутреннего освещения позволяет производить яркое, равномерное и мягкое освещение, не утомляя глаза.
-Разнообразный дизайн и широкий ассортимент. Выбор формы, цвета, оттенка, размера и типа зависит только от покупателя.

Следует добавить такие характеристики, как эстетичность, компактность, ударопрочность, экологичность, отсутствие ультрафиолетового излучения и т. Д.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ