Чистка теплообменника разборным способом

Чистка теплообменника разборным способом

7550
0

Чистка теплообменника разборным способом

Срок службы пластинчатого теплообменника можно продлить за счет регулярных осмотров и проверок, особенно деталей и компонентов. При обнаружении проблемы свяжитесь с нами, указав марку и серийный номер теплообменника, чтобы договориться о встрече с нашим техническим персоналом, чтобы произвести чистку теплообменника разборным способом.

Очень часто в процессе восстановления первоначальных свойств оборудования наши специалисты проводят точную разборную промывку. Ведь он способствует 100% устранению накипи и восстановлению прежних показателей.

Основные преимущества этого вида услуг:

пластины очищены, восстановлено их состояние;

увеличивается срок службы, т.е. повышается КПД системы.

Визуальный осмотр (поиск неисправностей) пластин и уплотнений.

Все планшеты замачивают в реагентах на необходимое время, затем обрабатывают в аппарате высокого давления — пробивают.

Если этой процедуры недостаточно, можно очистить пластины механически мягкими щетками.

Очень часто в процессе восстановления первоначальных свойств оборудования наши специалисты проводят точную разборную промывку.

Ведь он способствует 100% устранению накипи и восстановлению прежних показателей. Как осуществляется этот процесс? Не нужно думать, как разобрать, а потом собрать устройство.

В первую очередь наша команда аккуратно и по очереди разбирает устройство, удаляя каждую деталь. Также очень важно, чтобы мы знали каждый элемент устройства, чтобы не возникло проблем при установке.

Далее следует самый важный этап — мытье тарелок. Здесь мы бережно помещаем эти компоненты в специальный раствор. Итак, вы находитесь в правильном растворе, пока не удалите известь и другие примеси.

И в конце каждую пластину поочередно смачивают водой под давлением, чтобы полностью удалить все загрязнения. После этого все покупатели смогут воочию убедиться, насколько важна складная уборка. В конце концов, это одновременно и действенно, и действенно.

Основные преимущества данного вида услуг: очищаются тарелки, восстанавливается их состояние; увеличивается срок службы, т.е. повышается КПД системы.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ