Заработок на онлайн играх

Заработок на онлайн играх

487
0

Люди веками мечтали о пассивном доходе. Когда не чего делать не нужно, а выгода имеется. При этом люди были готовы делать минимум телодвижений ради получения прибыли. Достаточно вспомнить сказку про скатерть-самобранку, расстели её (минимум усилий) и разные кушанья уже на столе. Аналогичных сказок хватает у разных народов мира. Арабы, например, придумали лампу, если потереть, сразу джин и все желания исполняет. Самое забавное — человечество пропустило момент создания реальной скатерти-самобранки… Пассивный доход реальность нашего времени. Что за предмет такой странный придумали люди? Компьютер!

Как все работает

Работает все просто: нужен безлимитный интернет и компьютер. Теперь о минимуме усилий. Требуется просканировать черный рынок игровой валюты. Если человек не разбирается в онлайн играх идеально подойдет сайт «жук». Там будет написано из каких онлайн проектов предлагают игровые ценности на продажу. Можно примерно оценить предполагаемую прибыль.

Далее все просто, нужно войти в игру и… Тут два варианта развития событий. Первый: поиграть и понять, что является игровой ценностью. Безусловно, игровые деньги, но… в любом случае есть и другие предметы, ими нужно торговать. Второй путь: прочесть про игровые ценности или поговорить с профессионалом в игре.

Немного о торговле

Любая торговля в любой онлайн игре похожа. Стоит торговая лавка (визуальный вид может отличаться), в ней скупают и продают товар, товар однотипен. Во многих онлайн проектах, как бы не были связаны с магией и прочей мистикой, есть момент реализма, потому часто имеются металлы и доски. Условно говоря ваш персонаж скупает первое и второе и тут же продает их, но уже дороже.

Откуда взять деньги на скупку

Дабы начать торговлю есть два пути. Первый неотрывно связан с реалом: вложить реальные деньги, обратить в игровую валюту и начать торговлю. Второй «дешевле», но сложнее. Нужно поиграть какое-то время, заработать капитал (игровой) и начать торговлю.

Далее все просто: ипокупая доски и металлы, продавать их дороже. Часть выручки превращать в реальные деньги, используя черный рынок.

В результате, вековая мечта человечества стала реальностью. Дабы иметь пассивный доход при минимальных трудозатратах, достаточно иметь компьютер и интернет. Если не понятно как прочти статью ещё раз.

Подводя итог, нужно уточнить — многие игры пытаются себя защитить от таких действий. И блокируют аккаунты торговцев. Однако, такое не является нарушением уголовного кодекса. Только нарушением договора с игрой.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ