Выбираем кровельные материалы

Выбираем кровельные материалы

511
0

Крыша вашего дома — это один из наиболее ответственных участков, которому необходимо уделить особое внимание при строительстве и ремонте. Ваша кровля должна отвечать многим требованиям и стандартам, но это на официальном уровне, уровне документации, а для каждого хозяина важны всего лишь несколько основных факторов, таких как долговечность, простота монтажа кровли, устойчивость к жестким погодным условиям эксплуатации и, конечно же, минимальная цена. Отличный вариант — http://www.MirKrovly.ru/myagkaya-krovlya, которая не только долговечна, но и обладает отличными шумоизоляционными качествами. Рынок кровельных материалов довольно разнообразен, а представленные виды материалов имеют свои достоинства и недостатки.

Кровля из металла — это далеко не новая идея для крыши, но новым есть подход к монтажу и новшества в материалах изготовления. Так среди материалов необходимо выделить такой, как цинктитан, сплав небольшого количества титана с цинком и кровля из медных листов. Последнее хоть и не очень дешево, зато очень долговечно и красиво.

Металлочерепица является довольно недорогим и легким в монтаже материалом, кроме того она может предложить и различные цветовые решения. Если выбирать http://www.MirKrovly.ru/, то металлочерепица – оптимальное соотношение цены и качества. Но она имеет один существенный недостаток — высокий уровень шума во время осадков, особенно града.

кровельные материалыЧерепица была известна и применялась еще в средние века. Современная черепица — это недорогой кровельный материал, который при правильной укладке будет служить не одно десятилетие. Кроме того, такая кровля имеет отличную шумоизоляцию и паропроницаемость, ввиду чего деревянные балки меньше подвержены гниению.

Гибкая черепица представляет собой специальную подложку, пропитанную битумом и покрытую сверху крошкой. Другая сторона, смазана клеящим составом и закрыта защитной пленкой. Преимуществами такого материала является легкость кровли, которая может быть меньше 9 кг на квадратный метр.

Традиционная http://www.MirKrovly.ru/naturalnaya-cherepica — это хороший кровельный материал, который довольно долговечен, имеет красивый внешний вид, прост в укладке. Недостатком сланца является его цена.
Выбор кровельного материала очень важен и если вы не можете решить, чему отдать предпочтение, то консультация у квалифицированных специалистов будет весьма кстати.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ