Временное хранение вещей

Временное хранение вещей

452
0

В некоторых случаях, таких, как переезд, ремонт или проведение иных строительных работ, сдача помещения в аренду, у многих возникает вопрос о временном хранении своих вещей.

Хорошо, что теперь в этом смогут помочь специализированные компании, не так давно появившиеся на рынке предоставления услуг. Специалисты компаний предлагают надежное и комфортное временное хранение любых вещей на индивидуально выбранной площади склада. Услуги предоставляются, как юридическим лицам, так и физическим, а их стоимость позволяет пользоваться ими всем категориям граждан.
Самое главное отличие заключается в том, что клиент должен оплачивать не охранные услуги, а площадь арендуемого помещения внутри склада.

Оборудование помещений

Помещения для хранения личных вещей отличаются от привычных складов. Они просторные, чистые, светлые, отлично вентилируемые, сухие. Температура внутри помещений постоянно контролируется и регулируется. К тому же, http://www.safe-box.ru/ абсолютно безопасно, ведь склады находятся под круглосуточной профессиональной охраной. Безопасность гарантируется и тем, что все складские помещения оборудованы сверхточными камерами видеонаблюдения, реагирующими на каждое движение. Сотрудники охраны тщательно контролируют не только внутренние помещения, но и осуществляют наблюдение за всеми прилегающими территориями, во избежание незаконного проникновения. Также продумана система пожарной безопасности – все помещения оборудованы огнетушителями и системой противопожарной сигнализации.

Временное хранение вещей

Незамеченным не может остаться и факт того, что транспортировка тяжелых и крупногабаритных вещей и грузов по складскому помещению осуществляется без применения ручной силы – при помощи гидравлических тележек, управляемых подготовленным персоналом.

Особенности

Клиенты, предоставляя право хранения личных вещей администрации склада, заключают договор, предусматривающий сроки хранения и их стоимость. Немаловажный плюс – доступ к хранимым вещам не ограничен по времени и является круглосуточным.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ