Виды облицовочного кирпича

Виды облицовочного кирпича

397
0

Несмотря на огромное разнообразие строительных материалов, которые сегодня присутствуют на строительном рынке, наиболее востребованной и популярной является кирпичная продукция. Главной особенностью данного материала является повышенный спрос, который с каждым годом повышается, так как производителями разрабатываются новые виды продукции, зарекомендовавшие себя высокими эксплуатационными свойствами, прочностью, надежностью и красивым дизайном.

Востребованный строительный материал широко используется для облицовки стен здания. Большой выбор такого кирпича можно найти в компании ЭОС. Более подробную информацию вы сможете найти на сайте https://www.eos-klinkier.com.ua/. Облицовочный кирпич способен не только защитить строение от непогоды (дождя, снега, града, ветра), но и придать ему завершенности, аккуратности и красивого внешнего вида, а также продлить период эксплуатации. Еще одним достоинством данного материала является экологическая чистота, которая позволяет использовать его для возведения жилых домов и общественных зданий. Марка кирпича (М-50, М-100, М-200) указывает на его прочность, и чем цифра выше, тем материал прочнее. Также облицовочный материал имеет различные параметры, в соответствии с которыми подразделяется на: одинарный, полуторный, двойной и нестандартный кирпич.

Кроме белого и красного кирпича потребителям предлагается разноцветный материал, при этом гамма цветов может быть самой разнообразной – это коричневый, серый, желтый, зеленый, терракотовый, бордовый, вишневый, шоколадный, апельсиновый и другое.

Лицевой кирпич предназначен для отделки стен и фундаментной части здания, главными его характеристиками являются: высокая влагостойкость и морозостойкость, устойчивость к выгоранию.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ