Услуги офисного переезда

Услуги офисного переезда

907
0

Живя в современном мегаполисе, очень часто приходится переезжать на новое место. Это особенно актуально в коммерческом секторе, когда компания успешно растет и ей необходимо переехать в более крупный офис. Но как быть с таким большим количеством вещей, мебели и техники? Вы не можете решить перевезти его самостоятельно, потому что вы можете легко повредить компьютерное оборудование и хрупкую мебель.
Офисный переезд транспортной компанией biggy.kiev.ua/services/ofisnyj-pereezd.

Услуги офисного переезда

У больших и малых компаний нет собственной недвижимости, поэтому им часто приходится переезжать с одного места на другое.
Быстрорастущие компании с окраин достаточно зрелые, чтобы переехать в престижные районы Киева и центр города.
Те компании с увеличенным штатом, это причина переезда в более крупный офис.

Звоните нашему бесплатному главному оценщику прямо сейчас.
Переезд несет ответственность за вещи клиента. Мы бережно обработаем любые грузы и можем работать даже в зданиях без лифтов. Поможем разобрать мебель и завернуть ее в алюминиевую фольгу, чтобы уберечь от мусора и царапин. Вещи сложим в коробки и пометим. Привезем инструменты и упаковочные материалы. Рабочие приезжают вовремя, не теряйте время зря. Мы нанимаем людей с опытом работы и без вредных привычек. После переезда поможем собрать мебель и вывезти мусор, оставшийся от распаковки.
Заказать переезд офиса в Киеве
Цена переезда офиса будет зависеть от количества рабочих мест или линз, а также расстояния до конечного пункта назначения. Наш менеджер подберет машину и тариф, определит маршрут и составит план движения. Иногда, чтобы узнать окончательную стоимость услуги, требуется помощь оценщика. Специалисты будут предоставлены бесплатно, и предполагается, что они готовы. Общая сумма будет определена в контракте. После оказания услуги стоимость переезда офиса в процессе работы не изменится. Мы принимаем карты, наличные и банковские переводы. Позвоните нам по телефону или оставьте заявку на сайте. Пока профессионалы работают — вы отдыхаете!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ