Теплоэнергетическое оборудование от производителя

Теплоэнергетическое оборудование от производителя

735
0

Теплоэнергетическое оборудование от производителя
Если интересует изготовление теплообменников, то в этом случае стоит обратиться в компанию opeks.energy. Клиентам предлагается теплоэнергетическое оборудование, предназначенное для охлаждения сред с различными эксплуатационными характеристиками, а также по доступной стоимости. Чтобы сделать заказ, обратитесь на официальный сайт завода производителя. Контакты и всю продукцию можно смотреть на главной странице сайта.

Современная прикладная теплотехника — отдельная индустрия производства теплотехнического, в том числе теплообменного оборудования. Одним из самых ярких производителей теплообменной и сопутствующей теплотехнической аппаратуры стала международная компания Opeks Energy, помимо прочего занимающееся продажей утилизаторов.

На сегодняшний день фирма ОПЭКС Энергосистемы занимается выпуском и прямой реализацией теплообменной аппаратуры, представленой здесь, уже 20 лет, с момента образования в 1999 году. Она стала одной из первых, начавших внедрение революционных комплексно-блочных теплопунктов и пластинчатых теплообменников в инженерные системы коммунального и технологического назначения. Именно благодаря долголетним усилиям по усовершенствованию продвинутых технологий и культуры производства, фирма ОПЭКС Энерджи, а с ней и уникальная теплообменная аппаратура под таким же брендом, заслуженно завоевали авторитет и признание среди специалистов в представленной отрасли как на отечественном рынке, так и за его пределами.

Основные позиции продукции под брендом Opeks (ОПЭКС) составляют:
Высокоэффективные пластинчатые разборные теплообменники Thermax тепловой мощностью 10 кВт-12 МВт, с теплообменными пластинами производства шведского торгового бренда TRANTER (серии GL, GF, GX, GD, GW, GC).
Простые и надёжные кожухотрубные теплообменники разной мощности, для различных условий использования (для температуры среды до 350 градусов и давления до 4.0 МПа).
Сварные теплообменники, для самых сложных условий использования (для температуры среды до 900 градусов и рабочего давления до 11.0 МПа).
Спиральные, графитовые, титановые теплообменники, которые предназначены в целях работы со средами агрессивного химического состава.
Калориферы и утилизаторы – для энергосберегающих технологий рекуперации тепла выхлопных газов.
Теплоаккумуляторы для системы утилизации тепла в интересах горячего водоснабжения.
Индивидуальные теплопункты для отопления (в т.ч. парового) и горячего водоснабжения.
Насосные станции (блочные) для систем (подсистем) подпитки и водоснабжения.
Функциональные станции перекачки конденсата (блочные) на механических и электрических насосах.
Шкафы автоматики для теплотехнических современных систем.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ