Преимущества продвижения в инстаграм

Преимущества продвижения в инстаграм

766
0

Преимущества продвижения в инстаграм
Визуальный контент воспринимается лучше текстового, поэтому Instagram – оптимальная площадка для раскрутки бизнеса и личного бренда. 80% людей в мире визуалы по восприятию информации. Благодаря таргетированной рекламе вы обращаетесь только к своей целевой аудитории – людям со сформированным спросом на ваш продукт. В Instagram отклик всегда выше, чем в любой другой соцсети. Поэтому есть смысл заказать продвижение в инстаграм у профессиональной компании smmlaba. Все подробности на официальном сайте. Заказывайте продвижение уже сегодня!

При грамотном продвижении в Инстаграм вы получите:

Системное развитие профиля бренда
Приход целевого трафика на сайт
Большой охват и стабильный поток лидов
Увеличение количества продаж
Лояльность Клиентов к компании
Обращайтесь, и мы сделаем ваш профиль в Instagram стабильным каналом лидогенерации и общения с целевой аудиторией. С помощью гибких настроек таргетинга можно сообщать об акциях, скидках, новых продуктах и мотивиовать пользователей на совершение конверсионных действий.

Обратите внимание на 5 причин, почему вам стоит выбрать продвижение бизнеса в Инстаграм:

Конкуренция на площадке ниже, чем в других соцсетях, поэтому стоимость таргетированной рекламы в Instagram будет невысокой.
Аудитория быстро растет и проявляет лояльность к рекламе.
Благодаря детальной настройке таргетинга можно удобно сужать и расширять аудиторию для пока. Добавляем и отключаем по необходимости разные параметры: пол, возраст, местоположение, хобби и т.д. Добавление специальных кнопок в настройказ позволяет подтолкнуть пользователей к конверсионным действиям: позвонить, купить, подписаться, скачать и т.д.
Реклама создается в удобных форматах: изображение, слайдшоу (карусель), видео.
Аудиторией соцсети преимущественно являются молодые люди, которые много времени проводят в интернете и совершают там покупки под влиянием постов из соцсетей. По статистике, в инстаграм сидят чаще с мобильных устройств и часто переходят по рекламе.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ