Преимущества покупки билетов на самолет онлайн

Преимущества покупки билетов на самолет онлайн

271
0

Преимущества покупки билетов на самолет онлайн

По статистике все больше людей покупают билеты через интернет на Аэрофлот сайт. Сегодня минимум каждый восьмой российский пассажир покупает билет через Всемирную паутину. Хотя такие цифры с каждым годом увеличиваются, до показателей развитых стран нам еще далеко. Так что в Европе и США основная доля продаж (и не только авиабилетов) уже давно приходится на онлайн. В нашей стране люди не привыкли пользоваться всеми преимуществами покупки билетов онлайн. Большинству наших соотечественников проще сесть на маршрутку и потратить 1-2 часа на дорогу до кассы, чтобы убедиться, что все билеты проданы. Ну ничего, приду в следующий раз. Все, пока не куплен долгожданный билет Москва-Крым. Количество «физических движений» и количество затраченного времени могут нанести ущерб эмоциям даже самого терпеливого человека.
Зачем так себя мучить, когда можно найти идеальный рейс (или электронный билет), не выходя из дома и не вставая с дивана? Вот некоторые преимущества покупки авиабилетов онлайн:
Легко купить. Как было сказано выше, вам не нужно искать билеты, стоять в очереди и тратить драгоценное время. Билетные системы типа OZON-travel уже давно работают в Интернете 24 часа в сутки, 365 дней в году. Электронные билеты можно приобрести из любой точки мира.
цена. В подавляющем большинстве случаев купить билет в интернете дешевле, чем в реальной кассе. Судите сами. Компаниям, которые продают билеты в Интернете, не нужно платить кассиршам, оплачивать коммунальные услуги, тратить деньги на канцтовары и прочее. Почему цена выше, логически?
Электронный билет (e-ticket) невозможно потерять или повредить – он хранится в электронном виде и надежно защищен в базе данных авиакомпании. Вы можете зарегистрироваться онлайн не позднее чем за 24 часа до вылета и забронировать место в самолете (если вы летите без багажа).
В Интернете вы можете купить билеты не только для себя, но и для других людей. Самое главное иметь под рукой паспортные данные пассажира, а для детей — свидетельство о рождении.
Только в Интернете можно найти самые выгодные авиабилеты! С помощью специализированного мета-поисковика вы за считанные секунды изучите предложения абсолютно всех известных авиакомпаний (более 700 компаний). Вы можете забронировать билеты за несколько месяцев вперед и сэкономить до 50%.
Оплатить покупку электронных билетов можно через платежные терминалы и точки мобильной связи с использованием банковских карт (visa, mastercard), электронных кошельков (webmoney, Яндекс-деньги), квитанций коммерческих банков.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ