КТ-Сталь: выгодное сотрудничество, лучшие условия

КТ-Сталь: выгодное сотрудничество, лучшие условия

418
0

КТ-Сталь является одной из лучших организаций, осуществляющей реализацию металлопроката быстро, качественно, по лучшим ценам. Преимущества сотрудничества с компанией вполне очевидны и это не только цены. Каждого заказчика или покупателя, который однажды становится партнером компании, встречает радушный коллектив. В непринуждённой обстановке, за чашкой кофе здесь решают самые актуальные вопросы на взаимовыгодных условиях.

Компания за долгие годы работы, создала большую базу поставщиков из стран бывшего Союза и Европы. Тесные, добропорядочные отношения гарантируют стабильные цены покупателям даже при такой экономической нестабильности. Основные партнеры компании представлены на сайте http://kt-stal.com.ua/ поэтому убедиться в этом не сложно. Это незначительная часть, которые хорошо известны на рынке украинского и зарубежного металлопроката.

Почему именно КТ-Сталь

Говорить о преимуществах компании среди всего обилия подобных организаций, можно бесконечно. Но лучшим доказательством этому служат многочисленные отзывы, среди которых полностью отсутствуют отрицательные или нарекания на работу компании. Положительный отзыв покупателя – это лучшая оценка работы всего коллектива. Так же существует определенный перечень направлений деятельности, которых компания придерживается на протяжении многих лет.

  1. Выгодные цены для оптовых и розничных покупателей.
  2. Быстрое оформление заказа в режиме онлайн. Практика, которую используют сегодня далеко не все металлобазы.
  3. Удобная форма безналичной оплаты или после доставки товара наличными.
  4. Отпуск только точным весом даже при отсутствии покупателя.
  5. Бесплатная погрузка.
  6. Быстрая доставка в удобное для клиента время.
  7. Компания предоставляет своим покупателям условия для складского хранения.
  8. Постоянные скидки, распродажи, выгодная дисконтная программа.
  9. Возможность выбора товара в онлайн режиме, используя веб просмотр.
  10. Бесплатная порезка металла до нужного размера.
  11. Большой ассортимент профилированных листов и сопутствующих товаров.

Это далеко не весть перечень преимуществ. Но они очевидны и убедиться в этом не сложно, однажды обратившись за помощью в компанию КТ-Сталь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ