Как вскрыть авто без ключей

Как вскрыть авто без ключей

364
0

Никто не застрахован от ситуации, когда случайно заблокировалась дверь автомобиля, а ключи остались внутри или утеряны. В этом случае главное – успокоиться и продумать все варианты выхода из затруднительной ситуации. Разбитое стекло или полностью развороченный замок, а значит, испорченная дверь, вряд ли можно назвать хорошим выходом. Хотя складываются ситуации, когда ничего другого не остается, если необходимо вскрыть автомобиль срочно.

Если же вы находитесь в черте большого города или недалеко от него, то открыть автомобиль без ключей можно, обратившись в специализированную мастерскую. Специалисты своего дела осуществят http://zamki-garant.ru/index.php/vskrytie-avtomobilej очень быстро и грамотно. Имея профессиональные навыки, а также все специальные инструменты для вскрытия замков, они не только отлично справятся с самым замысловатым замком, но и окажут другие услуги, связанные с утерей ключей. Например, если ключи утеряны или украдены, необходимо заменить замки авто. Это необходимо сделать для того, чтобы никто не смог воспользоваться потерянными ключами и вскрыть автомобиль.

Необходимо отметить, что http://zamki-garant.ru/index.php/vskrytie-avtomobilej по своей стоимости вполне соизмеримо с ремонтом взломанной двери или разбитого стекла. Кроме того, специалисты дают гарантию дальнейшей работоспособности вскрываемого замка, а также замков и ключей, которые были изготовлены взамен старым. Также мы http://zamki-garant.ru/index.php/vskrytie-zamkov с гарантией целостности деталей и механизмов.

Обязательным условием для обращения в профессиональную компанию является предъявление документов на автомобиль. Подтверждение права собственности на тот или иной объект требуется и при профессиональном вскрытии дверных, сейфовых и других замков.

Вскрыть авто

Существует несколько способов вскрытия автомобиля, изобретенных народными умельцами. Это вскрытие с помощью линейки или подобного ей предмета. При большом везении можно вскрыть автомобиль даже с помощью веревочки или проволоки. При любом из этих способов требуется отжать дверь, а значит, существует риск повредить ее. И ни один из самостоятельных способов вскрытия авто не подходит, если у вас дорогая иномарка с электронным чипом.

При любом автомобиле самым оптимальным, рациональным и разумным выходом для аварийного вскрытия автомобиля является вызов мастера по замкам. Только профессионалом под силу быстрое и аккуратное вскрытие любых замков, без повреждений самой двери.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ