Как самостоятельно выучить английский язык — Мультимедия Курс Быстрый Английский

Как самостоятельно выучить английский язык — Мультимедия Курс Быстрый Английский

523
0

Как известно, английский язык официально считается первым языком для общения. Но, в последнее время люди стремятся выучить его самостоятельно, при этом за очень короткий промежуток. На помощь приходят различные методики, которые составляются с учетом уровня знания человеком иностранного языка и его возраста.
Давайте же детальнее рассмотрим, какие существуют методики для изучения английского языка. Итак:

Аудиолингвальный метод. Он очень часто используется в лингафонных кабинетах. Данное обучение заключается в том, что человек прослушивает диалоги и благодаря им запоминает новые слова, а также учится правильно ставить ударение.

Онлайн-курсы изучения английского языка. Во время этого изучения вам регулярно будут присылать на электронный ящик различные задания. Затем, после выполнения, следует их отправить преподавателю на проверку. Данные курсы прекрасно помогают дисциплинироваться и не пропускать занятия.

Фильмы и мультики на английском языке. Специалисты советуют покупать фильмы и мультики только те, где есть субтитры. При этом, если вы еще не понимаете на иностранном языке сложных диалогов, начните не с фильмов, а с мультиков. Ведь там, как правило, используется простая лексика. Также рекомендуется завести словарь, в который следует записывать все незнакомые слова.

Интернет. Благодаря современным технологиям вы сможете разговаривать с помощью Skype с людьми, которые проживают в Америке. Также можно вести свой персональный блог на английском языке или же читать онлайн-дневники англичан. Но обратите внимание на то, что данный способ подходит только для тех людей, которые хорошо знают английский язык. Данный метод позволяет углубить свои знания, но не поможет выучить английский язык быстро.

25 кадр. Ученые утверждают, что этот метод изучения иностранного языка считается одним из наиболее эффективных. А недавнее исследование показало, что благодаря ему можно преодолеть комплекс «языкового барьера». Ведь, как показывает практика, некоторые люди стесняются говорить на чужом языке, так как боятся неправильно высказать свою мысль или ошибиться. Эффективность 25-го кадра в изучении английского языка определяется тем, что она наделяет людей уверенностью и помогает быстро и без особых усилий выучить множество иностранных слов, что в свою очередь способствует свободному общению на английском.

Большим преимуществом 25 кадра является и то, что вы сможете:

  1. Обучатся иностранному языку не выходя из дома, когда хотите и сколько хотите;
  2. Выбирать удобный для себя график занятий;
  3. Существенно сэкономить на репетиторах и при этом получить знаний намного больше, чем от обычных уроков;
  4. Настраивать скорость прослушивания и просмотра материала;
  5. В любой момент пересмотреть урок и закрепить учебный материал;
  6. Провести с пользой свободное время.

Обратите внимание, что для быстрого запоминания используется эффект циклического резонанса, который возникает при многократном просмотре в субсенсорном режиме восприятия слов с их переводами. Именно благодаря этому процессу возникает сверхзапоминание иностранных слов быстро и на долгое время.

И напоследок запомните, многолетняя практика показывает, что около 75% людей, которые выучили по данной методике иностранный язык, со временем приступают к изучению второго и третьего языка. И это неудивительно, ведь такое учение очень легкое и приносит массу удовольствия, в результате чего перерастает в хобби. Наибольшею популярностью 25 кадр пользуется в Германии и Америке.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ