Как работает ресайклер

Как работает ресайклер

339
0

За последнее время самые разные машины для проведения ремонтных работ были представлены для компаний, которые занимаются этим процессом. Компания «СДК» предлагает всем услуги по обслуживанию и продаже такого оборудования, а также предлагает тесное сотрудничество строительным организациям.

Такая сложная работа, как снятие верхнего слоя асфальта, чтобы произвести его замену, может быть выполнена только специальной машиной. Ресайклер – это техника на гусеничной или колесной основе, которая может производить этот комплекс работ и при этом не портит остальное дорожное полотно, снимая только заданный верхний слой, не повреждая остальные. Затем на очищенные от старого асфальта участки дороги накладывается новый и ремонт продолжается.

В комплексе машин для ресайклинга имеется автоцистерна, которая при движении срезает с помощью специального барабана подрывной слой дорожного покрытия. Затем она измельчает его и перемешивает с водой, которая поступает в барабан из цистерны. При этом постоянно регулируется плотность состава, который получается, он попадает оттуда в смесительную камеру, далее происходит изготовление специальной суспензии, которая после всего попадает снова на дорогу, сформировавшись в специальном контейнере.

Применение такой техники для ремонта дорог как ресайклер позволяет сэкономить городским властям большие суммы для ремонта дорог без вскрытия их до слоя грунта. Если на балансе коммунального предприятия нет такой техники, ее заказывают в аренду у подрядчиков и затем производится комплексный ремонт дорожного покрытия с его заменой.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ