Как научиться распознавать действия дилера в блэкджеке?

Как научиться распознавать действия дилера в блэкджеке?

309
0

Если человек, который, играя в игры, обладает способностью распознавать силу карт противника по его лицу, то это очень весомый плюс для него в игре. Такая способность принесёт довольно хорошую пользу не только при игре в покер, но и играя против дилера.

Как распознать дилера?

Если игрок приобретёт навыки в распознавании дилера, то он будет наделён очень весомым преимуществом перед игорным домом. Но это не всегда представляется возможным и то мнение, что все дилеры обладают такого рода недостатком достаточно ошибочное. Если рассматривать довольно опытных сотрудников, то в большинстве они остаются совершенно беспристрастными. Поэтому в любом подобном заведении следует попробовать отыскать сотрудника, который обладает подобным недостатком и начать игру именно с ним.

Если игрок обладает умением распознавать не только своих оппонентов, но и дилера, то его с уверенностью можно назвать истинным мастером своего дела. Для того чтобы приобрести такой навык игроку требуется научиться не только запоминать и отмечать поступки оппонентов, но и анализировать их, тщательно подмечая движения и мимику. Не стоит надеяться, что этого добиться будет легко, ведь каждый дилер в блэкджеке непременно обязан следовать определённым правилам.

blackjack dealing cards

Легальность подобного метода

Если игрок сможет научиться читать дилера, то обвинить его в мошенничестве никто не сможет. Это не считается запрещённым техническим средством и не нарушает совершенно никаких правил.

Существует определённое количество моментов и обстоятельств, на которые необходимо в первую очередь сосредоточить внимание:

  • продолжительность времени, когда крупье разглядывает карту;
  • как сильно дилер завёртывает полученную карту.

В большинстве случаев выдают дилеров то, что они немножко больше загибают карту невысокого достоинства и пристально её рассматривают, чего не происходит с картами высокого номинала.

Если вы обладаете внимательностью, наблюдательностью и длительно посещаете одно и то же заведение, то вполне сможете изучить и весь персонал, их мимику, жесты и после длительного наблюдения научитесь соотносить их мимические выражения с пришедшими к дилеру картами. И, несомненно, все продолжительные старания, и труды будут соответствующим и надлежащим образом вознаграждены.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ