Как быстро изучить английский язык — Мультимедия Курс Быстрый Английский

Как быстро изучить английский язык — Мультимедия Курс Быстрый Английский

393
0

То, что английский язык во всем мире важен, можно понять, посмотрев объявления о приеме на работу: за знание английского большинство работодателей готовы доплачивать по 30-35% к зарплате.

Почти все школьники учат в школе английский язык – и почти никто его не знает, а после школы забрасывает совсем. Причина – в подготовленности учителей: большинство из них не отличаются глубоким знанием языка и разговаривать по-английски не умеют. А когда учитель не знает язык достаточно и не умеет интересно объяснять, то и от учеников трудно ожидать и стремления к учебе, и хороших знаний.

Чаще всего вопрос о том, как можно быстро выучить английский, задают те люди, у которых есть в запасе элементарные знания, небольшой словарный запас. Но эти знания – обрывочны и зачастую неверны, поэтому доучить не так легко, как могло бы показаться.

Впрочем, ничего невозможного нет: чтобы выучить язык быстро, к этому вопросу надо просто верно подойти. Для изучения английского надо знать разговорный язык, иметь запас слов и знать грамматику.

И обязательно нужно терпение и настойчивость: если вы собираетесь выучить английский быстро, надо заниматься им каждый день, хотя бы по одному часу. Это – обязательное условие, иначе о быстром изучении языка не может быть и речи.

Установите для себя правило: всегда и везде думать на английском, при случае слушать только английские песни, программы использовать не адаптированные, фильмы смотреть не дублированные. При таком старании у вас дело пойдет быстро, и за месяц вы сможете серьезно продвинуться в изучении английского.

Не стоит игнорировать и самоучители, к примеру, «Быстрый английский». С его помощью и словарную базу можно набрать, и произношением правильным обзавестись, и грамматику освоить. Так что берите самоучитель и – успехов вам!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ