Гранитные памятники на вечну ю память

Гранитные памятники на вечну ю память

425
0

Сегодня многие компании занимаются изготовлением и продажей памятников. Чтобы принять правильное решение по их покупке, необходимо самостоятельно исследовать рынок и определить основные моменты, которые следует учитывать при подборе мастерской.

Используемые в работе материалы

Прежде всего, выбирать памятники нужно по материалу. Это разрешит существенно сузить круг их поиска среди организаций, основной специализацией которых является http://ritualgranit.ru/ по доступным ценам. Многие из них сейчас работают с такими традиционными материалами, как гранит и мрамор. У некоторых крупных камнеобрабатывающих предприятий имеются свои собственные мастерские по производству данной продукции, потому ассортимент их материала полностью зависит от степени добывания камня. Кроме того, фирма-изготовитель имеет сертификаты, свидетельствующие о подлинности камня, в которых указаны его основные физико-химические качества. Такой важный момент напрямую влияет на прочность камня, от которого зависит срок службы монумента.

Соответствие нормативным требованиям

Внешний вид надгробий, в частности, конфигурация и размеры, высота ограждения и размеры участка должны соответствовать нормативным требованиям к их установке. Чтобы не столкнуться с подобными проблемами, следует обращаться к фирмам-производителям, которые достаточно долгое время работают на рынке и хорошо знакомы с этими ограничениями. Также они могут дополнительно посоветовать, что необходимо приобрести для монтажа конкретных памятников и предложить свои услуги по выполнению таких работ.

Официальное оформление покупки

Заказывать надгробие лучше всего у мастерской, работающей по договору.

Такой документ должен содержать полный список предоставляемого обслуживания, порядок его оплаты и период изготовления. Этим договором должна устанавливаться гарантия на готовые http://ritualgranit.ru/, а также на их установку. Обычно, гарантийный срок на монтаж составляет 1 год, однако это не значит, что такая продукция будет служить не дольше этого срока. Если производство и установка монумента на основе гранита было сделано на высоком уровне, то он сможет стоять несколько десятков лет подряд.

Выбор памятника – весьма нелегкая задача, решить которую можно путем ознакомления с некоторыми советами, которые помогут совершить правильную покупку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ