Дымоходы для газовых котлов — современные, коаксиальные

Дымоходы для газовых котлов — современные, коаксиальные

384
0

Огромную часть доходов средней семьи в холодный сезон составляет плата за отопление, хоть в частном доме, хоть с централизованной магистралью. За кубометры газа, сгорающие в котле, приходится отдавать солидные суммы. Хорошо, если все выделяемое в результате тепло остается в помещении, а что делать, когда вместе с дымом, тепло улетучивается в трубу и деньги буквально летят на ветер. Устанавливать современный коаксиальный дымоход, он обеспечит хорошую тягу в любую погоду, а благодаря прогреву поступающих воздушных масс задержит тепло внутри. Лучшие http://nwflues.ru/ в Питере, предлагает всем желающим компания «Дымоходы Северо-Запад». Мы специализируемся на поставках нержавеющих дымоходных систем, отопительного оборудования и комплектующих. У нас низкие цены и выбор на любой вкус.

У нас комплексное превосходство 

  • Высокотехнологичное производство. Мы провели модернизацию и заменили устаревшие агрегаты европейскими станками последнего поколения. Это позволило нам поднять качество продукции на новый уровень, повысить производительность и снизить расходы. Наши дымоходы превосходят аналоги по всем характеристикам, а мы еще и продаем их дешевле, чем конкуренты.
  • Зарубежные партнеры. Специальную сталь мы закупаем в Финляндии, изоляторы у нас датские, красители шведские. Поэтому наши дымоходы устойчивы к агрессивной рабочей среде, способны прослужить дольше, чем их собратья из обычной нержавейки, да еще и выглядят на все сто.
  • Умелые и быстрые монтажники. Чтобы клиенты экономили время и нервы, мы собрали собственную монтажную бригаду из опытных мастеров, в совершенстве владеющих технологией. Они быстро и качественно соберут систему и выдадут сопроводительную документацию для приемки надзорными органами.
  • Солидные запасы. На складах ожидают своего часа все виды выпускаемых дымоходов, мы оперативно обслуживаем клиентов. Даже в случае резко возросшего спроса, мы готовы удовлетворить желания каждого обратившегося.

Дымоходы

Нам стоит довериться

  • Мы последняя инстанция. Как производители, мы сами отвечаем за качество и показатели продукции, это посредники могут отвертеться, а мы всегда крайние. Проработав в отрасли два десятилетия, мы добились признания, стали лидерами и гордимся своим делом.
  • Мы порядочные и достойные. Мы всегда выполняем взятые обязательства, наши объекты исправно функционируют годами, а мы следим за ними, периодически проводя ревизию и обслуживание. Наша огромная клиентская база доказывает, что мы заслужили признание.

Люксовое качество по бюджетным ценам

При высочайших технических характеристиках, наши http://nwflues.ru/ доступны людям с разным уровнем дохода. У нас гораздо дешевле, чем в среднем по рынку, мы работаем с клиентами через собственную торговую сеть, поэтому посредники вместе со своими накрутками отдыхают.

Телефонное сопровождение

Всю представленную в каталоге продукцию можно заказать по телефону, позвонив менеджерам. Кроме того, в специальном разделе сайта вы можете задать все интересующие вопросы, вам письменно ответит квалифицированный консультант. Позвоните, напишите, выберете лучший дымоход, сидя в любимом кресле.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ