Доставка посылок из США

Доставка посылок из США

1480
0

Доставка посылок из США

В наш век существует множество служб, которые занимаются перевозкой посылок из разных стран мира. Сервис «dniprollc» предоставляет услуги с доставки из США. Вы можете выбрать товар и отправить его по желаемому адресу через «Днипро». Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте. Таким образом, вы получите личный адрес в США. Вам также необходимо создать учетную запись для свободного управления пакетами программного обеспечения.

Преимущества использования сервиса Днипро

Эта услуга очень удобна. Предположим, вы купили товар на eBay и вам нужно отправить его в другую страну. «Qwintry» доставит купленные вами товары на склад в США и предоставит вам 45 дней бесплатного хранения.

Важно то, что комбинированный пакет — это бесплатная услуга, предоставляемая Qwintry. Вы можете покупать товары на различных интернет-сайтах. «Днипро» группирует один из пакетов для экономии времени доставки.

Отправка пакетов бесплатна. В сервисе Днипро вы можете выбрать способ доставки посылки:
Через почтовую службу правительства США;
С помощью коммерческих организаций;
Используйте собственный метод доставки Qwintry Air.
Сервисная служба предоставляет собственные упаковочные материалы:
Пластиковые пакеты;
Картон и так далее.
Все товары тщательно упакованы. Стоимость упаковки зависит от количества упаковок. Обеспечьте бесплатную армирующую ленту и влагонепроницаемый мешок

Эта услуга очень удобна с особыми запросами. С его помощью покупатели могут в любой момент проверить наличие товара на складе.

Кроме того, покупатель может проверить соответствие продукта требованиям, то есть проверить, соответствует ли он заказанному им. По индивидуальному запросу вы можете сфотографировать купленные товары. Если, например, телефон, ноутбук, стиральная машина, электрический чайник, микроволновая печь, телевизор и т.д., Вы также можете проверить размер покупки, сравнить описания продуктов и проверить эффективность покупки.

Эта услуга надежна и безопасна, потому что страховка, которую она предоставляет, может компенсировать потерю посылок. Кроме того, со страховкой, если предметы в упаковке повреждены, вам будет выплачена компенсация.

«Днипро» помогает покупателям совершать покупки. Эксперт по обслуживанию разместит заказ, проведет переговоры с продавцом и надлежащим образом проконтролирует своевременную доставку посылки по нужному адресу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ