Быстромонтируемые построения от компании ARS-PROM

Быстромонтируемые построения от компании ARS-PROM

319
0

Многие годы компания ARS-PROM применяет в производстве оцинкованного профиля сплав металлургического концерна Магнитогорского металлургического концерна. Используя самую инновационную технологию, фирма ARS-PROM смогла наладить и расширить сверхтехнологическое производство профилей ЛСТК.

Опытные специалисты компании изготовляют быстромонтируемые построения, как по типовым проектам, так и нестандартные, согласно запросам наших заказчиков.

Виды сооружений  от компании ARS-PROM

Многолетний опыт, высокопрофессиональные специалисты, наличие своей производственной базы дают возможность фирме производить долгосрочные и фундаментальные быстровозводимые конструкции по доступным ценам. В нашей компании Вы можете приобрести качественные быстромонтируемые строения.

Компания может предложить к реализации следующие типы быстромонтируемых  металлических строений:

  1. Дома для жилья: коттеджные домики, гостиницы, общежития вахтовые поселения. Благодаря тому, что стальные конструкции имеют небольшой удельный вес и обладают высочайшими термоизоляционными показателями, в домах можно проживать круглый год. Также конструкции ARS-PROM успешно прошли испытание жестким и суровым климатом во всех областных зонах России.
  2. Вспомогательные складские помещения, быстромонтируемые ангары.
  3. Сооружения для торговой  деятельности: магазины, коммерческие офисы, различные сервисы и быстромонтируемые павильоны. Тонкостенные конструкции ARS-PROM надежны, и при этом имеют малый удельный вес, что необычайно уменьшает расходы на фундамент, привоз и работу с материалами. Эти сооружения легко монтировать и демонтировать. Все эти факторы позволяют успешно вести торговлю и бизнес.
  4. Разнообразные мансарды, пристройки и надстройки.

Почему заказчики стремятся к сотрудничеству именно с компанией ARS-PROM?

technology-photo1

За долговременную успешную практику на рынке по производству стальных быстромонтируемых конструкций компания наработала огромный опыт и стала крупнейшим производителем и реализатором профилей ЛСТК.

Сотрудничая с http://ArsProm.com Вы получаете:

  • Качественные системы, изготовленные из экологических материалов.
  • Надежные, легкие, опробованные быстромонтируемые конструкции и термопрофили ЛСТК различного предназначения, по доступной ценовой политике, с возможной доставкой и установкой в кратчайшие сроки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ