Аренда автовышки

Аренда автовышки

457
0

Автовышки – специальные автомобили с подъемными негромоздкими механизмами, часто используемые для подъема рабочих или необходимых инструментов на высоту для проведения технических работ. Спецтехника используется в аэропортах, промышленных зданиях, для работ на фасадах и в других местах, где высота не допускает иного подхода для проведения ремонта или реконструкции. Неудобство использования такого автомобиля заключается только в том, что для его приобретения необходимы большие финансовые средства, а его использование, зачастую, не окупает приобретение. Именно для этого предусмотрена аренда спецтехники, которая не предусматривает больших капиталовложений.

Подготовка вышек перед сдачей в аренду

Перед поступлением на объект, спецтехника проходит на http://www.avtovishki-v-arendu.ru тщательную проверку и профилактический осмотр, для выявления возможных поломок и исправления недочетов. Это важно для обеспечения безопасности работников, проводящих техническое обслуживание объектов на экстремальной высоте.

avtovishka_v_arenduПри необходимости, технические работы могут выполнить специально подготовленные сотрудники компании-арендатора. А самое главное преимущество арендуемого оборудования – возможность работы в стесненных условиях, когда размах стрелы спецтехники должен быть ограничен.

Какую вышку выбрать

Выбор автовышки зависит от места проведения технических работ. Механические установки делятся на несколько видов, которые могут быть оговорены при аренде. К примеру, коленчатые автоматизированные подъемники больше подойдут для ремонтных работ на фасадах высоких зданий.

Они работают по принципу ножниц – две раздвижные части соединены специальным колесом. Телескопический подъемник устанавливается на грузовой автомобиль и может быть использован для работ, которые должны проводить не менее двух человек. Он имеет специальную люльку на основании, в которую легко вмещаются двое рабочих, что безопасно и удобно. Телескопические автовышки маневренны и хорошо подходят для проведения технических работ в черте города.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ