Английский язык на курсах для начинающих — Мультимедия Курс Быстрый Английский

Английский язык на курсах для начинающих — Мультимедия Курс Быстрый Английский

483
0

Мы предлагаем всем желающим овладеть английским языком на разговорном уровне – быстро и легко. Начинать учебу у нас может кто угодно – школьники, студенты или взрослые, причем не так и важно, какой уровень знаний языка был у вас до этого. Если вам необходимо знание языка – для карьеры или для учебы, для поездок по всему свету и для новых знакомств, обращайтесь на наши курсы. К каждому клиенту мы найдем отдельный подход. Вместе разберемся в вашей мотивации, уточним, какую цель вы предполагаете достичь, изучая язык, оценим ваш существующий уровень знания английского и наметим срок, который потребуется для учебы, выберем такую методику, которая более всего подходит для вас и составим удобный для вас график обучения.

Вариантов обучения языку известно множество, но мы пользуемся исключительно проверенными методиками для разных уровней обучения – от начальных до продвинутых курсов. Имеются программы, рассчитанные на корпоративных клиентов и, наоборот, на индивидуальное обучение. Пройдет всего 1-2 месяца и вы увидите, что уровень ваших знаний английского языка существенно возрос.

Обучение английскому языку для начинающих на наших курсах происходит в группах. Главное – привить умение свободно говорить на английском, вот и практикуются наши студенты на занятиях в рамках своей группы разговаривать друг с другом на самые разные темы. В группах обычно бывает от 8 до 12 человек, причем чем больше группа, тем эффективнее проходит обучение: больше людей – больше возможностей для практики.

Английскому языку мы учим, как будто родному. Родной язык – это навык, и научить говорить на английском – основная наша цель. Ведь не думаем мы о том, как дышать, ходить, говорить на родном языке. Вот и на наших занятиях очень много общения и живой языковой практики. Если вы хотите перед началом занятий познакомиться с методикой, это можно сделать на бесплатном вводном уроке.

Группы начинают обучение постоянно – по мере комплектования. Занятия английскому для начинающих проходят утром, днем и по вечерам. Групповые занятия людей сплачивают в единую команду, а команда может многого достичь. В группе собираются люди обычно одного возраста и одного уровня начальных знаний английского языка, так что в таком коллективе изучать язык намного проще.

Особенно это удобно и полезно тем, кто начинает обучение с нуля. Каждый видит, как осваивают язык одногруппники, и никто не расстраивается при ошибках и неудачах: они есть у всех и все их преодолевают. В группе формируется дух игры, стремления к успеху, здесь завязываются знакомства.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ